Новости

Урок цифры

Урок цифрыС 8 по 30 апреля 2024 года в российских школах пройдет «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
Новость от 11 апреля 2024 года
 

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образованияНа территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении школ, колледжей, техникумов, училищ.
Новость от 08 апреля 2024 года
 

В апреле РОСАТОМ проведет для российских школьников третий «урок цифры» по квантовой тематике

В апреле РОСАТОМ проведет для российских школьников третий «урок цифры» по квантовой тематикеС 8 по 30 апреля 2024 года в российских школах пройдет «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
Новость от 05 апреля 2024 года
 

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую трансформацию социальной сферы России

Открыта регистрация на соревнования, направленные на цифровую трансформацию социальной сферы РоссииПриглашаем студентов и молодых специалистов Свердловской области принять участие в соревнованиях, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в области улучшения жизни людей с инвалидностью, технологических инноваций в области физкультуры и спорта, формированию цифровых социальных пространств. Данные соревнования предполагают совместную работу ИТ- специалистов и специалистов таких сфер, таких как инженерия, медицина, спорт, архитектура, маркетинг и дизайн. Организатором соревнований является АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета».
Новость от 04 апреля 2024 года
 

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Вы можете оставить мнение о нашей организацииЧтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код
Новость от 04 апреля 2024 года
 

Вы здесь: Главная Новости

Представительства в социальных сетях