Расписание уроков для 8 класса на неделю

Классный руководитель 8 класса Огородникова Татьяна Михайловна учитель русского языка, литературы
8 класс учится в первую смену уроки начинаются в 8 часов 20 минут.


п.п.
Урок Начало
урока
Конец
урока
Учитель,
ведущий урок
Домашние задания
Расписание на понедельник
1Алгебра08:2009:00
2Английский язык09:1009:50
3Биология10:0010:40Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
4Всеобщая история11:0011:40Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
5География11:5012:30Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
6Информатика12:4013:20Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
Расписание на вторник
1История России08:2009:00Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
2Литература09:1009:50Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
3Музыка10:0010:40Плотникова Светлана Владимировна учитель истории, иностранного языка
4ОБЖ11:0011:40Плотникова Светлана Владимировна учитель истории, иностранного языка
5Обществознание11:5012:30Ушаков Андрей Анатольевич учитель технологии
6Русский язык12:4013:20Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
7Физика13:3014:10Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
Расписание на среду
1Физкультура08:2009:00Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
2Химия09:1009:50Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
3Алгебра10:0010:40Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
4Биология11:0011:40Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
5Литература11:5012:30Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
6Информатика12:4013:20Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
Расписание на четверг
1Русский язык08:2009:00Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
2Литература09:1009:50Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
3География10:0010:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
4Биология11:0011:40Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
5Английский язык11:5012:30Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
6Физика12:4013:20Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
7Химия13:3014:10Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
Расписание на пятницу
1ОБЖ08:2009:05Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
2Всеобщая история09:1510:00Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
3История России10:1010:55Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
4Литература11:1512:00Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
5Русский язык12:1012:55Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
6Алгебра13:0513:50Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
Расписание на субботу
1Алгебра08:2009:00Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
2Химия09:1009:50Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
3Физкультура10:0010:40Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии
4Информатика11:0011:40Жусупова Алена Александровна учитель физической культуры, биологии


Вы здесь: Главная Расписание уроков Расписание уроков для 8 класса на неделю

Представительства в социальных сетях