Расписание уроков для 9 класса на неделю

Классный руководитель 9 класса Плотникова Светлана Владимировна учитель истории, иностранного языка
9 класс учится в первую смену уроки начинаются в 8 часов 20 минут.


п.п.
Урок Начало
урока
Конец
урока
Учитель,
ведущий урок
Домашние задания
Расписание на понедельник
1Алгебра08:2009:00
2Английский язык09:1009:50
3Биология10:0010:40Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
4География11:0011:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
5Информатика11:5012:30Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
6История России12:4013:20Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
Расписание на вторник
1Литература08:2009:00Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
2Немецкий язык09:1009:50Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
3Новейшая история10:0010:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
4Обществознание11:0011:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
5Русский язык11:5012:30Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
6Физика12:4013:20Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
7Физкультура13:3014:10Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
Расписание на среду
1Химия08:2009:00Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
2Информатика09:1009:50Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
3Обществознание10:0010:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
4История России11:0011:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
5Биология11:5012:30Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
6Русский язык12:4013:20Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
7Физика13:3014:10Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
Расписание на четверг
1Новейшая история08:2009:00Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
2Немецкий язык09:1009:50Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
3География10:0010:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
4Русский язык11:0011:40Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
5Информатика11:5012:30Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
Расписание на пятницу
1История России08:2009:05Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
2Новейшая история09:1510:00Спиридонова Наталья Алексеевна Учитель начальных классов, информатики, музыки
3Биология10:1010:55Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
4Алгебра11:1512:00Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
5Английский язык12:1012:55Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
6Немецкий язык13:0513:50Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
7Русский язык14:0014:45Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
Расписание на субботу
1Информатика08:2009:00Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
2Алгебра09:1009:50Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
3Физика10:0010:40Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
4Химия11:0011:40Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов
5Физкультура11:5012:30Глеба Светлана Викторовна учитель начальных классов


Вы здесь: Главная Расписание уроков Расписание уроков для 9 класса на неделю

Представительства в социальных сетях