Версия сайта для слабовидящих.
логотип
school18.krasnoturinsk.org - официальный сайт

Мероприятия

Лыжня России 2023

«Лыжня России» — ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны.
И наш детский сад не остался в стороне, наши малыши вышли на старт и преодолели заданную дистанцию. На свежем воздухе дети с пользой и интересом провели время.

Лыжня 2023

2023 год
2023 год

С Марса на планету непослушания!

В детском саду прошел День космонавтики. Космос — тема завораживающая и интересная для взрослых, и детей. Загадочные инопланетяне, неизведанные пространства и межгалактические корабли — все это стало поводом для обучающей беседы и творческого задания  для ребят нашего детского сада. Дети увлекательно и с пользой провели День космонавтики.

Лыжня России 2022

В феврале каждого года в нашем дошкольном учреждении проходит мероприятие, которое является одним из главных спортивных событий - всероссийская акция «Лыжня России – 2022».

Цель нашего мероприятия: приобщение детей к здоровому образу жизни и традициям лыжного спорта. В спортивном мероприятии приняли участие все воспитанники нашего детского сада. Ребята заранее готовились к соревнованиям: вспоминали, как правильно надевать лыжи, застегивать, делать шаги и повороты, как контролировать движение не только ног, но и рук. И в день соревнований прошли дистанцию в 500 метров.

Все участники соревнований получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Желаем нашим юным спортсменам дальнейших успехов и крепкого здоровья на много лет!

Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Новый год — волшебный и любимый всеми праздник, который обещает исполнение самых заветных желаний. Готовиться к нему люди начинают задолго до наступления чуда: покупают и изготавливают подарки, подбирают наряды, учат новогодние стихи и песни. И, конечно, наряжают ёлку и украшают дома и комнаты. Не становятся исключением и окна, такое украшение согреет не только домочадцев, но и прохожих. Нарядное окошко, всегда поднимает настроение и заставляет верить в то, что чудеса все-таки бывают. Наш детский сад принял участие в акции. Наши воспитатели, родители, подготовились к встрече Нового года и красиво украсили окна детского сада.

#НовогодниеОкна #РДШ #РДШ96 #МАОУ«ООШ№18» #Краснотурьинск

Декада бега 2021

В рамках массовых соревнований по легкой атлетике Всероссийский день бега «Кросс Нации 2021» 22 и 24 сентября в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия. Воспитанники поучаствовали в спортивной эстафете и пробежали массовый забег.
Коллектив детского сада поддерживает здоровый образ жизни, поэтому принял участие в этом спортивном мероприятии, получив заряд бодрости и массу положительных эмоций!

_________________________________________________________________________________________

Внимание каникулы!

27 октября в нашем детском саду прошли мероприятия в целях профилактики и стабилизации ситуации с дорожно-транспортным травматизмом в осенний период.
С воспитанниками были проведены ежедневные «минутки безопасности», пешеходные экскурсии, и провели проверку на наличие световозвращателей на одежде малышей, а так же выданы памятки родителям о соблюдении ПДД в осенний период.

Вы здесь: Главная Детский сад "Ромашка" Мероприятия
  
Сайт school18.krasnoturinsk.org является официальным сайтом МАОУ «Основная общеобразовательная школа №18»
Электронная почта является официальной электронной почтой МАОУ «Основная общеобразовательная школа №18».
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2021 - 2024 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №18»