Версия сайта для слабовидящих.
логотип
school18.krasnoturinsk.org - официальный сайт

Мероприятия центра "Точка роста"

2024 учебный год

Мероприятие, приуроченное к Дню Российской науки

08.02.2024 День Российской науки, и в нашем детском саду для дошкольников, и в школе для учеников начальной школы было организовано мероприятие «Занимательная физика» на базе Центра образования «Точка роста» с использованием цифровой лаборатории, где каждый из ребят мог почувствовать себя настоящим учёным, испытывая радость от экспериментирования, открывая новое в знакомом. Все дети по своей природе любознательны, каждый из них — пытливый исследователь.

Школьный проект «Лучки – Пучки»

05.02.2024г. дети 3 класса начали опытническую работу в рамках ДОП «Огородные чудеса». 

2023 учебный год

Научный проект «Экологический мониторинг среды территории поселка Чернореченск»

Анастасия Саранина и Ульяна Шарифьянова в возрастной категории 5-7 классы (направление «Химия») представили проект «Экологический мониторинг среды территории поселка Чернореченск». Девочки стали серебряными призерами конкурса проектов обучающихся центров образования «Точка роста», который провел Институт развития образования со 2 октября по 27 ноября 2023г.

Научное исследование «Экологический мониторинг почвенной среды территории поселка Чернореченск путем применения методов физики и химии».

В период с 17.10.2023 по 20.10.2023 ученицами 7 класса МАОУ «ООШ № 18» к Конкурсу проектов обучающихся центров образования «Точка роста» было проведено научное исследование

Форум для руководителей центров образования “Точка роста” 2023

31 мая 2023 года в г. Верхняя Пышма, во Дворце Молодежи состоялся Форум для руководителей центров образования “Точка роста”, открытых на территории Свердловской области в 2019 - 2022 годах

Урок цифры

10.05.2023г. в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий в нашей школе прошёл «Урок цифры» по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».

Шаги к успеху 

16.04.2023г. рамках реализации проекта по финансовой грамотности с ребятами начальной школы проведено мероприятие «Шаги к успеху».

Инфознайка-2023

15.03.2023г. обучающиеся 2 класса приняли участие в международном конкурсе по информатике и ИКТ "Инфознайка-2023", основной целью которого является активизация познавательного интереса школьников в области информатики и информационных технологий.

Книжки – малышки «Охрана природы»

В рамках внеурочного занятия «Юный биолог» 09.02.2023г. была проведена работа с обучающимися по созданию книжек – малышек «Охрана природы».

Огородные чудеса

В 21.02.2023г. ребятам 2-х,4-х классов в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Агроном» был проведен урок открытия новых знаний, обретения новых умений и навыков по разделу овощеводство.

Занятие - практикум: «Посадка лука»

25.01.2023г. в рамках ДОП «Огородные чудеса» учащимся 4 класса было проведено занятие-практикум «Посадка лука». Ребята самостоятельно произвели посадку лука и усвоили практические знания.

2022 учебный год

Региональный Форум для руководителей центров образования «Точка роста»

8 июня 2022 года во Дворце технического творчества г. Верхняя Пышма прошел региональный Форум для руководителей центров образования «Точка роста» цифрового и гуманитарного профилей, естественно-научной и технологической направленностей, созданных в Свердловской области в 2019-2021 годах.

Юный биолог

16.05.2022 - целью нашего занятия было закрепить представления о характерных признаках весны и весенних явлениях.

2021 учебный год

Открытие центра

1 сентября 2021 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа № 18» прошло торжественное открытие образовательного центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Вы здесь: Главная Центр "Точка роста" Мероприятия центра "Точка роста"
  
Сайт school18.krasnoturinsk.org является официальным сайтом МАОУ «Основная общеобразовательная школа №18»
Электронная почта является официальной электронной почтой МАОУ «Основная общеобразовательная школа №18».
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2021 - 2024 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №18»